14 декабря 2023

ICCХ Eurasia 2023 - успешное завершение года

История ICCX Russia берет свое начало в 2004 году, когда первая выставка продемонстрировала огромную заинтересованность строительной отрасли в проведении подобных мероприятий.

Ежегодно ICCX Russia собирала под своим крылом огромное множество компаний, производящих железобетонные изделия и бетон, а также оборудование для их изготовления. Кроме того, на выставке участвовали производители химической продукции.

Сегодня выставка продолжает расширять свою географию, объединяя не только крупнейшие отечественные компании, но и международные. В этом году выставка ICCX Russia прошла в Казахстане под названием ICCX Eurasia и собрала специалистов из разных стран, включая Россию, Европу и Азию.

Наша компания стала одним из активных участников, выступая в роли лидера по поставкам оборудования для вертикального формирования из России. Мы уделили особое внимание новинке - мобильному заводу по производству ЖБИ (добавить ссылку в новости на завод). Он вызвал большой интерес со стороны посетителей, и мы получили множество положительных откликов от клиентов.

Хотим выразить огромную благодарность организаторам за создание дружественной и продуктивной обстановки на выставке. Нам удалось не только представить нашу продукцию, но также обменяться опытом и знаниями с коллегами из отраслей.

Мы готовы к новым вызовам и перспективам, и будем продолжать работать над инновационными решениями для строительной отрасли.

8 (812) 747-86-21
zakaz@pbsspb.com