12 ноября 2023

Сейчас мы активно готовимся к выставке ICCX Eurasia 2023!

В 2023 году ICCX Eurasia пройдет в Алматы, Казахстан, продолжая историю одноименной конференции и выставки в Санкт-Петербурге, которая имела успех почти 20 лет. В отличие от других отраслевых мероприятий, ICCX ориентирована исключительно на представителей бетонной и железобетонной промышленности. Концепция ICCX имеет узкоспециализированную программу конференции и выставку. Таким образом, традиция успешного проведения ICCX для русскоговорящих стран продолжится в 2023 году в Казахстане.

Мы уже начали подготовку к выставке, чтобы продемонстрировать наши инновационные решения и показать, почему мы являемся лидерами по поставкам кассетных установок в России. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими коллегами, клиентами и партнерами на ICCX Eurasia 2023.

ICCX Eurasia — это место, где собираются важные игроки отрасли, и мы благодарны, что можем быть частью такого важного события. Если вы тоже планируете посетить ICCX Eurasia 2023, то обязательно загляните на наш стенд №1 в зале Россия, чтобы узнать больше о наших новых проектах и решениях. Мы будем рады встретиться с вами!

      

8 (812) 747-86-21
zakaz@pbsspb.com