16 ноября 2023

Творческий подход в формовании ЖБИ в Petro Building Systems!

Рады сообщить о нашем новом решении – мы дали имена своим кассетным установкам. В процессе постоянных улучшений мы поняли, что каждая кассета должна иметь свое имя, которое будет отражать ее основные характеристики.

Был проведен масштабный конкурс среди наших сотрудников и клиентов, где каждый предлагал свои варианты. В результате голосования кассетные установки PBS получили имена, которые отражают их особенности.

Кассетная установка с теплоносителем «пар» получила имя «Аврора», в честь символа Санкт-Петербурга и одного из самых узнаваемых судов в мире. На борту крейсера установлено 3 паровых машины, которые обеспечивали крейсеру скорость до 25 узлов. Паровые машины были созданы по последнему слову техники своего времени, и благодаря им «Аврора» стала одним из самых мощных кораблей своего класса.

Также кассетная установка с теплоносителем «вода» получила имя «Нева», как главная река Северной столицы. Река Нева впечатляет своей мощью и красотой, и олицетворяет все величие и грандиозность Санкт-Петербурга. Именно с ее помощью Петр I построил свою столицу и открыл окно в Европу.

Напомним, что компания Petro Building Systems начала свою историю в Санкт-Петербурге, одном из самых красивых и исторических мест России. Именно здесь мы создаем наше оборудование. Мы гордимся тем, что наше оборудование стало частью этого великого города и теперь будет служить нашим клиентам, помогая им достигать новых высот и успехов в своих проектах. Ведь именно в Санкт-Петербурге, на берегах Невы, зарождались великие идеи и свершались исторические события, которые вдохновляют нас до сих пор.

8 (812) 747-86-21
zakaz@pbsspb.com